湯〜遊バス通過予定時刻表
 ※ 道路の混雑時には、予定通りバスが到着しないことがあります。
 ※ 定員になりますと、乗車できない場合がございますのでご了承下さい。
 ※ 危険防止の為、車内混雑時の大きなお荷物はご遠慮願います。
運行に関するお問合せ
伊豆箱根バス/0557−81ー8231  伊豆東海バス/0557−81−3521
錦ヶ浦・梅園方面
バス停留所名 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10便 11便 12便 13便
1.熱海駅 発 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:30 13:00 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15
2.春日町 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:30 13:00 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15
3.大学病院前 9:48 10:18 10:23 11:48 11:13 12:48 13:03 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18
4.お宮の松 9:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:35 13:05 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20
5.サンビーチ 9:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:36 13:06 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21
6.銀座 9:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:37 13:07 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22
7.親水公園 9:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:38 13:08 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23
8.マリンスパあたみ 9:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:38 13:08 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23
9.錦ヶ浦入り口 9:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:42 13:12 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:27
10.新海城 9:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:44 13:14 13:59 14:29 14:59 15:29 15:59 16:29
11.アカオハーブ&ローズガーデン 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:48 13:18 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33
12.染殿橋 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:53 13:23 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38
13.起雲閣西口 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:54 13:24 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39
14.大湯間歇泉 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:55 13:25 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40
15.咲見町 10:15 10:45 10:15 11:45 11:15 13:00 13:30 14:15 15:45 15:15 16:45 16:15 16:45
熱海駅 着 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 13:03 13:33 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48


熱海駅発・時刻表
バス停留所名 MOA美術館行 七尾原方面行 伊豆山・湯河原駅行
9時 10:05 10:40 11:15
10時 10:05 10:40 11:50
11時 10:07 10:42 11:52
12時 10:10 10:45 11:55
13時 10:14 10:49 11:59
14時 10:15 10:50 12:00
15時 10:18 10:53 12:03
16時 10:19 10:54 12:04


★お知らせ事項★



閉じる